Очень милое и уютное место 😊 стараюсь заходить сюда время от времени. Вежливые и приветливые бариста, широкий ассортимент напитков и тортиков, в продаже есть шоколад без сахара, стоит автомат с мягким мороженным.
В продаже есть кружки и термосы, открытки, салатики в контейнерах.
Если бы Раменское был туристическим городом, то эта кофейня стала бы приятной находкой для гостей города.